Новости <   Вернуться ко всем новостям

Приглашаем на выставку «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ»!
18.03.2016.

Приглашаем на выставку «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ»!

Уважаемые покупатели!

Компания «КД-Инжиниринг» рада сообщить Вам о том, что с 24 по 27 марта в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» в павильоне 2, зале 14 будет проходить ежегодная выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ», посвященная наиболее актуальным вопросам деревянного домостроения. Каждый год это масштабное строительное событие собирает под одной крышей крупнейшие зарубежные и отечественные компании, занимающиеся строительством современных деревянных домов и коттеджей. Посетители выставки смогут получить профессиональные консультации ведущих строителей, архитекторов и дизайнеров, а также полюбоваться готовыми проектами усадеб, бань, саун и садовых беседок, построенных из бруса и бревна.

Одно из важнейших событий отрасли охватит такие неотъемлемые этапы строительства загородного дома, как выбор проекта, возведение здания, подбор инженерного оборудования, внешнюю и внутреннюю отделку, меблировку помещений, а также ландшафтный дизайн и благоустройство прилегающих территорий. Компания «КД-Инжиниринг», принимающая активное участие в данном мероприятии, внесет свой вклад в освещение многих из вышеперечисленных тем. На  нашем стенде  D 27-2 будут представлены элементы кровли, забора и каркасной стены. Кроме того, посетители смогут поближе познакомиться с дымоходами отечественных производителей Craft и Ferrum, отлично зарекомендовавшими себя на рынке современного отопительного оборудования. И наконец, отличным дополнением нашего стенда послужат высококачественные каминные топки, уличные барбекю, печи, котлы и радиаторы от ведущих европейских производителей.

Мы надеемся, что Вы найдете время для того, чтобы посетить выставку «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ»  и получите от этого строительного события максимум пользы. Ждем Вас на нашем стенде  D 27-2!

Связь с нами

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения полей!
Упс... Что-то пошло не так, пожалуйста, отправьте повторно ваше сообщение.
Отправлено!