Новости

Событие года! Международная выставка «Деревянный дом»!
17.02.2018.

Событие года! Международная выставка «Деревянный дом»!

Уважаемые дамы и господа! Приглашаем вас на XV Международную выставку «Деревянный дом. Весна 2018»! Она будет проходить в МВЦ «Крокус ЭКСПО» с 1 по 4 марта 2018 года. В выставке участвуют российские и зарубежные компании, работающие в этой области, а также архитекторы, дизайнеры и строители.

О графике работы нашей компании в праздничные дни
26.12.2017.

О графике работы нашей компании в праздничные дни

Дорогие покупатели!

Коллектив компании «КД-инжиниринг» поздравляет вас с зимними праздниками и желает вам удачи и благополучия! Пусть исполнятся все ваши желания!

«КД-Инжиниринг» – поздравления и график работы!
06.06.2017.

«КД-Инжиниринг» – поздравления и график работы!

Дорогие друзья! В преддверии 12 июня, Дня России, мы искренне поздравляем Вас и желаем Вам всего самого наилучшего. Будьте здоровы и активны, любимы и жизнерадостны, преисполнены идей и сил для их скорейшей реализации! Пусть Ваше сердце переполняется гордостью за свою страну, пусть Россия идет вперед, пусть и небольшими, но уверенными шагами, открывая перед всеми нами новые финансовые возможности! Коллектив компании «КД-Инжиниринг» напоминает Вам, что 10, 11 и 12 июня наши офисы будут работать для Вас в особом предпраздничном режиме – с 11.00 до 18.00. Мы будем рады, если Вы найдете время посетить один из них.  Желаем Вам отличных выходных! До скорых встреч!

Наш график работы на майских праздниках!
28.04.2017.

Наш график работы на майских праздниках!

Компания «КД-Инжиниринг» от всей души поздравляет Вас с двумя майскими праздниками — Днем Весны и Труда, а также с семьдесят второй годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Мы желаем Вам мира и спокойствия, теплой погоды, здоровья и благополучия, а также удачи и успехов во всех Ваших начинаниях! Пусть эти выходные пройдут с пользой и принесут Вам массу приятных впечатлений!

Срочная новость и поздравления в преддверии праздника Пасхи!
12.04.2017.

Срочная новость и поздравления в преддверии праздника Пасхи!

Дорогие друзья!

Компания «КД-Инжиниринг» поздравляет Вас с наступающим праздником Пасхи! В ожидании одного из самых светлых и добрых праздников мы желаем Вам и Вашим близким любви и здоровья, взаимопонимания и гармонии, отличной весенней погоды за окном и конечно же душевного тепла и приподнятого настроения! Пусть Ваши близкие всегда будут рядом, а самые заветные мечты непременно исполняются!

Пользуясь случаем, обращаем Ваше внимание на то, что 16 апреля у сотрудников компании «КД-Инжиниринг» выходной. Наши офисы в этот день будут закрыты. Однако после выходных мы снова будем рады встрече с Вами!

Страницы:   1   2   3   4   5

Связь с нами

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения полей!
Упс... Что-то пошло не так, пожалуйста, отправьте повторно ваше сообщение.
Отправлено!