Новости

Международная выставка «Салон каминов — 2017» уже не за горами!
21.03.2017.

Международная выставка «Салон каминов — 2017» уже не за горами!

Мы рады сообщить Вам отличную новость с 23 по 26 марта компания «КД-Инжиниринг» будет принимать участие в XIII международной выставке «Салон каминов – 2017». Данное мероприятие, посвященное вопросам отопления и благоустройства загородных домов и коттеджей, будет проходить в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО».

Для того, чтобы получить бесплатный билет на выставку, Вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия. Мы будем рады, если Вы найдете время посетить и наш стенд под номером  К 29-1. Здесь Вы сможете ознакомиться с новинками в области котельного и отопительного оборудования, а также получить бесплатные консультации наших специалистов. Мы будем держать Вас в курсе последних новостей выставки «Салон каминов – 2017»!

8 марта и  график работы компании «КД-Инжиниринг»!
01.03.2017.

8 марта и график работы компании «КД-Инжиниринг»!

Дорогие друзья!

В преддверии 8 марта наша компания спешит поздравить всех женщин с этим чудесным весенним праздником! Прекрасной половине человечества мы желаем не терять своей мудрости, обаяния, теплоты и женственности — тех редких качеств, которые мы, мужчины, так ценим в Вас! Будьте красивыми, любимыми и желанными, вдохновляйте нас на новые подвиги и, подобно путеводным звездам, ведите нас за собой и направляйте нашу мужскую энергию в нужное русло. Пусть в Вашей жизни будет все, о чем Вы мечтаете, мы уверены, что Вы этого заслуживаете!

«КД-Инжиниринг» - праздничный график работы на 23 февраля!
17.02.2017.

«КД-Инжиниринг» - праздничный график работы на 23 февраля!

Уважаемые клиенты!

Компания «КД-Инжиниринг» поздравляет Вас с наступающим праздником, с Днем Защитника Отечества! От лица всех наших сотрудников мы хотим пожелать Вам всего самого наилучшего — крепкого здоровья и взаимной любви, финансового достатка и везения в делах, отличного настроения и, конечно же, самого заразительного энтузиазма как в работе, так и в жизни! Пусть все задуманное непременно исполнится, а предстоящая весна будет щедрой на новые возможности и свершения! Безоблачного неба, душевной гармонии, мира в семье и за ее пределами — всего этого Вам искренне желает весь наш дружный коллектив!

"КД-Инжиниринг" - новогодние пожелания и график работы в праздничные дни!
22.12.2016.

"КД-Инжиниринг" - новогодние пожелания и график работы в праздничные дни!

Уважаемые дамы и господа!
Поскольку, Новый 2017 год уже не за горами, мы от всей души поздравляем Вас с наступающими праздниками. Мы желаем Вам сибирского здоровья, кавказского долголетия, финансового благополучия, взаимной любви и мечты, с огромной скоростью стремящейся к исполнению! Пусть этот год будет лучше предыдущего, пусть он принесет Вам много приятных сюрпризов, а долгие каникулы оставят самые яркие воспоминания!
Если Вы найдете время для посещения нашей компании, не забудьте, что в эти предпраздничные и праздничные дни мы будем работать по особому графику.

Внимание: праздничный график работы компании «КД-Инжиниринг»
03.11.2016.

Внимание: праздничный график работы компании «КД-Инжиниринг»

Уважаемые клиенты!

Компания «КД-Инжиниринг», от лица всех своих сотрудников, поздравляет Вас с наступающим праздником – Днем народного единства! Мы желаем Вам всего самого наилучшего –  стабильности как на работе, так и в семье, здоровья, карьерных успехов, финансового благополучия и, главное, хорошего настроения!

Представляем Вашему вниманию график работы наших офисов в предпраздничные и праздничные дни:

  • 3 ноября - с 10.00 до 19.00
  • с 4 по 6 ноября - с 10.00 до 18.00

Мы очень надеемся, что Вы воспользуйтесь дополнительными днями отдыха и найдете время для посещения наших офисов! Желаем Вам отличных выходных!

Страницы:   2   3   4   5   6

Связь с нами

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения полей!
Упс... Что-то пошло не так, пожалуйста, отправьте повторно ваше сообщение.
Отправлено!