Новости

График работы офисов «КД-Инжиниринг» в праздники!
31.05.2016.

График работы офисов «КД-Инжиниринг» в праздники!

Уважаемые клиенты компании «КД-Инжиниринг»!

Наш коллектив спешит поздравить Вас с приближающимся праздником — Днем России! В преддверии длинных выходных мы бы хотели пожелать Вам крепкого здоровья и энергии, нескончаемого энтузиазма и упорства в достижении самых важных для Вас целей, мира и гармонии в семье, а также здорового оптимизма и веры в светлое будущее. Пусть растущая уверенность в своих силах поможет нам всем сделать весомый вклад в развитие нашей страны и укрепить ее имидж на мировой арене! Пусть ветер перемен, ведущих Россию к лучшей жизни, принесет каждому из Вас долю везения и профессионального успеха!

Праздничный график работы компании «КД-Инжиниринг»!
25.04.2016.

Праздничный график работы компании «КД-Инжиниринг»!

Уважаемые покупатели! В этом году месяц май радует нас большим количеством выходных дней и самых разнообразных праздников. Коллектив компании «КД-Инжиниринг» от всей души поздравляет Вас с наступающим Праздником Весны и Труда, в этот раз совпавшим с одним из главных религиозных праздников - Православной Пасхой, а также с Днем Победы. Мы желаем Вам мирного неба над головой, тепла и гармонии в кругу семьи, здоровья, бодрости, нескончаемой энергии и отличного настроения! Пусть эти выходные принесут нам всем настоящую весеннюю погоду, подарят заряд позитива и оставят много приятных воспоминаний!

Внимание: выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» в самом разгаре!
25.03.2016.

Внимание: выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» в самом разгаре!

Уважаемые клиенты! Наша компания напоминает Вам о том, что прямо сейчас в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» проходит интереснейшая строительная выставка под названием «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ». Посетив павильон 2, зал 14 до 27 марта включительно, Вы сможете узнать много нового о строительстве современных загородных домов и коттеджей из дерева, побеседовать с первоклассными профессионалами, работающими в данной отрасли, получить консультации из первых уст, а также оценить по достоинству готовые проекты бань, саун и загородных резиденций из бруса и бревна, воплощенные в жизнь талантливыми мастерами.

Приглашаем на выставку «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ»!
18.03.2016.

Приглашаем на выставку «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ»!

Уважаемые покупатели! Компания «КД-Инжиниринг» рада сообщить Вам о том, что с 24 по 27 марта в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» в павильоне 2, зале 14 будет проходить ежегодная выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ», посвященная наиболее актуальным вопросам деревянного домостроения. Каждый год это масштабное строительное событие собирает под одной крышей крупнейшие зарубежные и отечественные компании, занимающиеся строительством современных деревянных домов и коттеджей.

Мартовская перестрелка в клубе «Пейнтленд»!
09.03.2016.

Мартовская перестрелка в клубе «Пейнтленд»!

Уважаемые клиенты! Дружный коллектив компании «КД-Инжиниринг» полностью выкладывается не только на работе, но и на отдыхе. В прошедшие праздники, 7 марта на базе «Октябрь» клуба «Пейнтленд» у нас прошло замечательное коллективное мероприятие. Небольшой, но очень дружной компанией мы собрались вместе, чтобы пострелять друг в друга в рамках игры в пейнтбол, поесть вкусных шашлыков и пообщаться в самой неформальной обстановке. В итоге насыщенной программой тимбилдинга все наши сотрудники остались очень и очень довольны. С чувством выполненного долга, можем рекомендовать это отличное местечко и Вам!

Страницы:   3   4   5   6   7

Связь с нами

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения полей!
Упс... Что-то пошло не так, пожалуйста, отправьте повторно ваше сообщение.
Отправлено!