Новости <   Вернуться ко всем новостям

Приглашаем на выставку «Красивые дома. Российский Архитектурный Салон»!
02.10.2015.

Приглашаем на выставку «Красивые дома. Российский Архитектурный Салон»!

Уважаемые дамы и господа!

С 22 по 25 октября компания «КД-Инжиниринг» будет принимать участие в выставке «Красивые дома. Российский Архитектурный Салон». МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» соберет под своей крышей самых талантливых инженеров, архитекторов и дизайнеров, работающих в области строительства и декорирования современных малоэтажных коттеджей.

Одним из самых ожидаемых событий этой выставки станет «Российский Архитектурный Салон», в рамках которого все посетители смогут узнать о новинках в области строительства, декора интерьеров и ландшафтного дизайна. Истинных ценителей традиционных для России деревянных домов наверняка заинтересуют крупные разделы под названием «Красивые Деревянные Дома» и «Салон интерьеров». В них ведущие специалисты данной отрасли продемонстрируют инновации, применяемые в сфере деревянного зодчества, а также последние тренды в области дизайна помещений.

Компания «КД-Инжиниринг ждет Вас на стенде А 25-1 в павильоне 3, зале 15. На нем Вы сможете познакомиться с новыми строительными технологиями и материалами для строительства и отделки современных домов. До встречи на выставке «Красивые дома. Российский Архитектурный Салон»!

archi-expo.ru – выставка красивых домов

Связь с нами

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения полей!
Упс... Что-то пошло не так, пожалуйста, отправьте повторно ваше сообщение.
Отправлено!