Новости <   Вернуться ко всем новостям

Приглашаем на выставку "Отечественные строительные материалы -2016"!
20.01.2016.

Приглашаем на выставку "Отечественные строительные материалы -2016"!

Уважаемые клиенты!

«КД-Инжиниринг» еще раз напоминает Вам о приближающейся выставке "Отечественные строительные материалы -2016", которая будет проходить в МВЦ «ЭКСПОЦЕНТР» с 26 по 29 января 2016 года. Если Вы планируете строительство загородного дома или уже занимаетесь отделкой своего загородного коттеджа или дачи, это мероприятие наверняка покажется Вам интересным. Посетив выставку "Отечественные строительные материалы -2016", Вы сможете использовать свой шанс, чтобы получить ответы на все интересующие Вас вопросы от людей, которые на протяжении многих лет с успехом работают в этой отрасли. У Вас будет отличная возможность познакомиться с новинками в области строительных материалов отечественного производства, получить полезную информацию о применении современных строительных технологий, а также уловить последние тенденции в области ландшафтного дизайна и декоративной отделки загородных домов.

На стенде А604 общей площадью 30 м² наша компания представит Вашему вниманию современную изоляцию «Пенолон», которая на сегодняшний день достаточно широко применяется в строительной отрасли. За счет своих отличных звукоизоляционных свойств, этот уникальный материал может использоваться в качестве подложки под обои, ламинат и паркет. Он также с успехом применяется в качестве теплоизоляции для помещений различного функционального назначения.  Благодаря своей уникальной способности отталкивать влагу, «Пенолон» находит применение в окностроении, а также при монтаже разного рода инженерных коммуникаций.

В рамках выставки  "Отечественные строительные материалы -2016" Вы сможете посмотреть презентацию строительно-монтажных работ и отделочных материалов, а также получить профессиональные консультации наших сотрудников. До встречи на нашем стенде!


Связь с нами

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения полей!
Упс... Что-то пошло не так, пожалуйста, отправьте повторно ваше сообщение.
Отправлено!