Новости

Поздравления в преддверии праздника Пасхи!
26.04.2019.

Поздравления в преддверии праздника Пасхи!

Дорогие друзья!

Компания «КД-Инжиниринг» поздравляет Вас с наступающим праздником Пасхи! В ожидании одного из самых светлых и добрых праздников мы желаем Вам и Вашим близким любви и здоровья, взаимопонимания и гармонии, отличной весенней погоды за окном и конечно же душевного тепла и приподнятого настроения! Пусть Ваши близкие всегда будут рядом, а самые заветные мечты непременно исполняются!

Пользуясь случаем, обращаем Ваше внимание на то, что 28 апреля 2019 года у сотрудников компании «КД-Инжиниринг» выходной. Наши офисы в этот день будут закрыты. Однако после выходных мы снова будем рады встрече с Вами!

С Новым Годом! Наш праздничный график работы
27.12.2018.

С Новым Годом! Наш праздничный график работы

Дорогие клиенты и партнеры!

Коллектив компании «КД-Инжиниринг» поздравляет вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Примите наши искренние пожелания большого счастья, доброго здоровья и благополучия!

Обратите внимание, в связи с предстоящими праздниками у нас меняется график работы.

Работа офиса «КД-Инжиниринг» в праздничные дни
03.11.2018.

Работа офиса «КД-Инжиниринг» в праздничные дни

Дорогие друзья!

Коллектив компании «КД-Инжиниринг» поздравляет вас с днем народного единства, символизирующим целостность и независимость нашей Родины! Позвольте пожелать вам мира и согласия, а также доброго здоровья и благополучия!

Наш офис работает с 3 по 5 ноября по тому же графику, что и в обычные дни. Будем рады, если в эти праздничные дни вы захотите посетить нас!

Вы ещё не были на выставке «Красивые дома»? Почему?
26.10.2018.

Вы ещё не были на выставке «Красивые дома»? Почему?

Как раз сейчас 300 российских и зарубежных компаний представляют продукцию по следующим основным направлениям: строительство жилых домов из различных материалов; инженерное оборудование; дизайнерское оформление и декорирование интерьеров.

Компания КД-Инжиниринг приглашает вас на стенд А8–1! Наши специалисты познакомят вас с новым каминным и котловым оборудованием, предложат способы решения стоящих перед вами задач и ответят на ваши вопросы.

Компания «КД-Инжиниринг» приглашает всех посетить выставку «Красивые дома»!
22.10.2018.

Компания «КД-Инжиниринг» приглашает всех посетить выставку «Красивые дома»!

IX Международная архитектурно-строительная выставка «Красивые дома» проводится с 25 по 28 октября 2018 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО». Выставка посвящена теме создания комфортного и красивого жилого пространства. Четко структурированная экспозиция охватывает все направления, помогающие достичь этой цели. В эти же дни и в том же выставочном центре будут открыты ещё три интересных выставки: «Деревянный дом. Осень», «Салон камня» и «Салон интерьеров».

Страницы:   1   2   3   4   5

Связь с нами

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения полей!
Упс... Что-то пошло не так, пожалуйста, отправьте повторно ваше сообщение.
Отправлено!