Новости <   Вернуться ко всем новостям

Внимание: выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» в самом разгаре!
25.03.2016.

Внимание: выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» в самом разгаре!

Уважаемые клиенты!

Наша компания напоминает Вам о том, что прямо сейчас в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» проходит интереснейшая строительная выставка под названием «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ». Посетив павильон 2, зал 14 до 27 марта включительно, Вы сможете узнать много нового о строительстве современных загородных домов и коттеджей из дерева, побеседовать с первоклассными профессионалами, работающими в данной отрасли, получить консультации из первых уст, а также оценить по достоинству готовые проекты бань, саун и загородных резиденций из бруса и бревна, воплощенные в жизнь талантливыми мастерами.

Если Вы думаете над проектом своего нового коттеджа, уже построили его или заняты подбором качественного инженерного оборудования, проверенных отделочных материалов и ярких ландшафтных элементов, выставка  «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» не только вдохновит Вас на дальнейшую работу, но и подскажет самые актуальные направления и свежие идеи.  На ряду с другими опытными строительными компаниями, мы будем принимать в этом масштабном событии самое активное участие. На стенде  D 27-2 специалисты «КД-Инжиниринг» познакомят Вас с последними новинками, широко применяемыми в строительстве загородных домов и дачных усадеб. Вы увидите образцы кровли, забора и каркасной стены и конечно же - современные модульные дымоходы от отечественных брендов Craft и Ferrum, которые прочно ассоциируются с долгим сроком службы и высокой надежностью. Вашему вниманию также будут представлены каминные топки, садовое барбекю, отопительные печи, котлы и радиаторы, неоднократно проверенные нами на практике.

Ведущие специалисты компании «КД-Инжиниринг» ждут Вас в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» на нашем стенде  D 27-2 уже сегодня! До скорых встреч!

Связь с нами

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения полей!
Упс... Что-то пошло не так, пожалуйста, отправьте повторно ваше сообщение.
Отправлено!